Calendrier 2022

DateNomCatégorieTypeCommentaire
3 septembre 2022

CDC Open et Féminin

1/2 Journée - 14h30

4 septembre 2022

Thiviers

DépartementalIND - TC
D - TC
4 septembre 2022

Villetoureix

Challenge MARTY

DépartementalD - TC
5 septembre 2022

Sarlat

DépartementalD - V
4 parties
6 septembre 2022

CDC Vétérans et Anciens

1/2 Journée - 14h30

10 septembre 2022

CDC Open et Féminin

1/2 Journée - 14h30

11 septembre 2022

ASPB - La Poudrerie

Challenge Alain CATHUS

DépartementalD - TC
11 septembre 2022

Neuvic

Challenge Henriette et Guy BAUNAT

DépartementalT - MX
11 septembre 2022

Corgnac

DépartementalD - TCANNULÉ
13 septembre 2022

CDC Vétérans et Anciens

1/2 Journée - 14h30

17 septembre 2022

CDC Open et Féminin

1/2 Journée - 14h30

18 septembre 2022

COPO

Challenge Cathy SYLVAIN

DépartementalT - MX
18 septembre 2022

Vergt

DépartementalT - TC
20 septembre 2022

CDC Vétérans et Anciens

1/2 Journée - 14h30

21 septembre 2022

Salignac

DépartementalD - V
4 parties
21 septembre 2022

Cornille

DépartementalD - V
24 septembre 2022

Saint-Astier

Challenge Alain et Dominique LADEUIL

DépartementalD - TC
24 septembre 2022

Lalinde

Challenge Francis DELMONTEIL

DépartementalD - TC
24 septembre 2022

Gravelle

L'Officiel de l'USBG

DépartementalIND - TC
D - TC
24 septembre 2022

Étouars

DépartementalD - TCANNULÉ
25 septembre 2022

CDC Open et Féminin

1/2 Journée - 14h30

27 septembre 2022

CDC Vétérans et Anciens

1/2 Journée - 14h30

1er octobre 2022

CDC Open et Féminin

1/2 Journée - 14h30

4 octobre 2022

CDC Vétérans et Anciens

1/2 Journée - 14h30

8 octobre 2022

Sarlat

Concours des CHATAIGNES

DépartementalT - TC
8 octobre 2022

Ribérac

DépartementalD - TC
8 octobre 2022

Razac

DépartementalT - TC
8 octobre 2022

Mauzac

DépartementalD - TCANNULÉ
8 octobre 2022

Chancelade

Journée de la femme
1 féminine licenciée FFPJP + 1 féminine non licenciée FFPJP

D - TC
3 parties
9 octobre 2022

Carsac-Aillac

DépartementalD - TC
9 octobre 2022

Champagnac-de-Bélair

DépartementalIND - TC
D - TC
9 octobre 2022

Villetoureix

Challenge OLLIVIER

DépartementalT - TC
12 octobre 2022

EPP

Challenge Louis BORDAS

DépartementalD - V
12 octobre 2022

Saint-Pardoux-la-Rivière

DépartementalD - VANNULÉ
15 octobre 2022

CDC Open et Féminin

1/4 et 1/2 FINALE - 9h00 et 14h30

16 octobre 2022

Bergerac - Naillac

DépartementalT - TC
16 octobre 2022

Saint-Cyprien

DépartementalT - TC
18 octobre 2022

CDC Vétérans et Anciens

1/4 et 1/2 FINALE - 9h00 et 14h30

22 octobre 2022

Beaumont

DépartementalD - TC
22 octobre 2022

Négrondes

Hommage Jean-Michel TRONCHE
Challenge Jean-Michel TRONCHE

DépartementalIND - TC
D - TC
22 octobre 2022

Nontron

Trophée FOMPÉRINE

DépartementalD - TC
23 octobre 2022

CDC Open et Féminin

FINALE - 14h30

23 octobre 2022

ASPB - La Poudrerie

DépartementalT - TC
25 octobre 2022

CDC Vétérans et Anciens

FINALE - 14h30

29 octobre 2022

Saint Front De Pradoux

Challenge "Souvenir Saint-Fronnais"

DépartementalD - TC
29 octobre 2022

Saint Antoine Cumond

DépartementalD - TC
1er novembre 2022

Saint-Astier

TÉLÉTHON

DépartementalD - TC
8 novembre 2022

ASPB - La Poudrerie

DépartementalD - TC
FP + 50%
11 novembre 2022

Montanceix

DépartementalT - MX
12 novembre 2022

Montanceix

DépartementalT - TC
FP + 50%
13 novembre 2022

Montanceix

DépartementalD - TC
FP + 50%