Lien vers Résultats Par Equipes

Liste des Qualifiés

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Résultats Qualifiés
DUPRE DENIS
VANTIGHEM ROLAND
POMIES ALAIN
( 0240365/ENT PERIGUEUX PET )
Qualifié 1
LAFAYE GUY
PINALIE FRANCIS
VATIN PATRICK
( 0240405/C BOULISTE ASTERIEN )
Qualifié 2

Résultats T5

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
GRESEQUE JOEL
AUGEIX DANIEL
BRISON CLAUDE
( 0240365/ENT PERIGUEUX PET )
DUPRE DENIS
VANTIGHEM ROLAND
POMIES ALAIN
( 0240365/ENT PERIGUEUX PET )
LAFAYE GUY
PINALIE FRANCIS
VATIN PATRICK
( 0240405/C BOULISTE ASTERIEN )
GAUGOY JEAN MARIE
POURTEAU SERGE
LAMI JEAN JACQUES
( 0240462/PETANQUE MONTPONNAISE )

Résultats T4

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
VIGLIONE PATRICK
SIURANA CHRISTIAN
CHAUPRADE PATRICK
( 0240317/LA BOULE AU BIB )
GAUGOY JEAN MARIE
POURTEAU SERGE
LAMI JEAN JACQUES
( 0240462/PETANQUE MONTPONNAISE )
LABROUSSE MARC
LABROUSSE JACKY
DERVAL PATRICK
( 0240365/ENT PERIGUEUX PET )
DUPRE DENIS
VANTIGHEM ROLAND
POMIES ALAIN
( 0240365/ENT PERIGUEUX PET )
LAFAYE GUY
PINALIE FRANCIS
VATIN PATRICK
( 0240405/C BOULISTE ASTERIEN )
PALACIO DIDIER
MAXIMEN PATRICK
PAILLET PATRICK
( 0240130/P C DE COUZE )
GRESEQUE JOEL
AUGEIX DANIEL
BRISON CLAUDE
( 0240365/ENT PERIGUEUX PET )
ROUDEL JEAN-FRANÇOIS
DELBOS BERNARD
MALVY CLAUDE
( 0240565/PETANQUE SARLADAISE )

Résultats T3

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
BOUSSARIE ALAIN
LAFOREST JEAN PIERRE
LAFOREST MARCEL
( 0240255/P SPARDOCIENNE )
LAFAYE GUY
PINALIE FRANCIS
VATIN PATRICK
( 0240405/C BOULISTE ASTERIEN )
NADAL FRANCIS
SAUMANDE JEAN CLAUDE
CHARLES PATRICK
( 0240365/ENT PERIGUEUX PET )
GAUGOY JEAN MARIE
POURTEAU SERGE
LAMI JEAN JACQUES
( 0240462/PETANQUE MONTPONNAISE )
GAYERIE JEAN MARIE
HANRY BERNARD
JAUBERT JEAN JACQUES
( 0240540/USV LE LARDIN ST LAZARE )
GRESEQUE JOEL
AUGEIX DANIEL
BRISON CLAUDE
( 0240365/ENT PERIGUEUX PET )
CHAMBON CHANTAL
CHAMBON BERNARD
CHAMBON GÉRARD
( 0240115/LA PETITE BOULE NAILLAC )
VIGLIONE PATRICK
SIURANA CHRISTIAN
CHAUPRADE PATRICK
( 0240317/LA BOULE AU BIB )
DUPRE DENIS
VANTIGHEM ROLAND
POMIES ALAIN
( 0240365/ENT PERIGUEUX PET )
LOUVET PHILIPPE
MANOJLOVIC ILIJA
JAUBERT PATRICE
( 0240575/US TERRASSON PETANQUE )
LAFON MARYSE
LAFON MICHEL
MARTIN JAMES
( 0240130/P C DE COUZE )
ROUDEL JEAN-FRANÇOIS
DELBOS BERNARD
MALVY CLAUDE
( 0240565/PETANQUE SARLADAISE )
NOWAK YVES
CLUZEAU CHRISTOPHE
MAISTRELLO JEAN-CLAUDE
( 0240240/P C NONTRONNAIS )
LABROUSSE MARC
LABROUSSE JACKY
DERVAL PATRICK
( 0240365/ENT PERIGUEUX PET )
BARONNIE JEAN-PIERRE
CHAULET BERNARD
LLORIS JEAN-FRANÇOIS
( 0240535/LA BOULE CYPRIOTE )
PALACIO DIDIER
MAXIMEN PATRICK
PAILLET PATRICK
( 0240130/P C DE COUZE )

Résultats T2

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
NOWAK YVES
CLUZEAU CHRISTOPHE
MAISTRELLO JEAN-CLAUDE
( 0240240/P C NONTRONNAIS )
Office
GAUGOY JEAN MARIE
POURTEAU SERGE
LAMI JEAN JACQUES
( 0240462/PETANQUE MONTPONNAISE )
Office
DUPRE DENIS
VANTIGHEM ROLAND
POMIES ALAIN
( 0240365/ENT PERIGUEUX PET )
Office
BARONNIE JEAN-PIERRE
CHAULET BERNARD
LLORIS JEAN-FRANÇOIS
( 0240535/LA BOULE CYPRIOTE )
Office
CHAMBON CHANTAL
CHAMBON BERNARD
CHAMBON GÉRARD
( 0240115/LA PETITE BOULE NAILLAC )
Office
LOUVET PHILIPPE
MANOJLOVIC ILIJA
JAUBERT PATRICE
( 0240575/US TERRASSON PETANQUE )
Office
BOUSSARIE ALAIN
LAFOREST JEAN PIERRE
LAFOREST MARCEL
( 0240255/P SPARDOCIENNE )
Office
LAFON MARYSE
LAFON MICHEL
MARTIN JAMES
( 0240130/P C DE COUZE )
Office
VIGLIONE PATRICK
SIURANA CHRISTIAN
CHAUPRADE PATRICK
( 0240317/LA BOULE AU BIB )
Office
LABROUSSE MARC
LABROUSSE JACKY
DERVAL PATRICK
( 0240365/ENT PERIGUEUX PET )
Office
PAMPUCH RAYMOND
CHAVES DE SOUSA JOSÉ
LAVAL PHILIPPE
( 0240537/LA BOULE LAMPONAISE )
GRESEQUE JOEL
AUGEIX DANIEL
BRISON CLAUDE
( 0240365/ENT PERIGUEUX PET )
ROUDEL JEAN-FRANÇOIS
DELBOS BERNARD
MALVY CLAUDE
( 0240565/PETANQUE SARLADAISE )
JUAREZ JOSE
CHALARD DOMINIQUE
BARBA MARCEL
( 0240320/A L CHANCELADE )
GAYERIE JEAN MARIE
HANRY BERNARD
JAUBERT JEAN JACQUES
( 0240540/USV LE LARDIN ST LAZARE )
RENAUDIE JEAN-PAUL
ROUGIE GUY
BRETENET PATRICK
( 0240565/PETANQUE SARLADAISE )
LAFAYE GUY
PINALIE FRANCIS
VATIN PATRICK
( 0240405/C BOULISTE ASTERIEN )
ARQUE JEAN-JACQUES
ZAUZERE ANTOINE
OUDART JACQUES
( 0240470/LA BOULE NEUVICOISE )
JARDIN SYLVAIN
LAPIERRE JACQUES
MONTAGNE JEAN-YVES
( 0240535/LA BOULE CYPRIOTE )
NADAL FRANCIS
SAUMANDE JEAN CLAUDE
CHARLES PATRICK
( 0240365/ENT PERIGUEUX PET )
RAKOWSKI JACQUES
SAMARUT ROBERT
TONIETTO MICHEL
( 0240130/P C DE COUZE )
PALACIO DIDIER
MAXIMEN PATRICK
PAILLET PATRICK
( 0240130/P C DE COUZE )

Résultats T1

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
NOWAK YVES
CLUZEAU CHRISTOPHE
MAISTRELLO JEAN-CLAUDE
( 0240240/P C NONTRONNAIS )
DELSOL PHILIPPE
CAPDEVILLE ANDRÉ
MALACRINO ANTOINE
( 0240540/USV LE LARDIN ST LAZARE )
PIERRE GÉRARD
CHORT DOMINIQUE
ARDOUIN GASTON
( 0240155/P C LINDOIS )
NADAL FRANCIS
SAUMANDE JEAN CLAUDE
CHARLES PATRICK
( 0240365/ENT PERIGUEUX PET )
CHABAUD JEAN-JACQUES
LEPARC JACQUES
PASSERIEUX GÉRARD
( 0240255/P SPARDOCIENNE )
RAKOWSKI JACQUES
SAMARUT ROBERT
TONIETTO MICHEL
( 0240130/P C DE COUZE )
DELHOSTE SERGE
DENNER JACQUES
KERVIEL GÉRARD
( 0240345/A L MARSAC )
ROUDEL JEAN-FRANÇOIS
DELBOS BERNARD
MALVY CLAUDE
( 0240565/PETANQUE SARLADAISE )
NORBERT JACQUY
MILLET JEAN BERNARD
LAFOREST DANIEL
( 0240490/REVEIL BOULISTE )
GAUGOY JEAN MARIE
POURTEAU SERGE
LAMI JEAN JACQUES
( 0240462/PETANQUE MONTPONNAISE )
LASSAGNE GILLES
DUBOIS GÉRARD
MONDOU SERGE
( 0240470/LA BOULE NEUVICOISE )
CHAMBON CHANTAL
CHAMBON BERNARD
CHAMBON GÉRARD
( 0240115/LA PETITE BOULE NAILLAC )
LOUSTALOT CHRISTIAN
TORRENTE ALESSANDRO
GENDRE FRANCIS
( 0240460/LA PET JOYEUSE MONTPON )
VIGLIONE PATRICK
SIURANA CHRISTIAN
CHAUPRADE PATRICK
( 0240317/LA BOULE AU BIB )
BELLANDI LAURENT
GUILLAUMARD BERNARD
GUILLAUMARD DANIEL
( 0240435/PETANQUE ST LAURENTAISE )
JARDIN SYLVAIN
LAPIERRE JACQUES
MONTAGNE JEAN-YVES
( 0240535/LA BOULE CYPRIOTE )
MAGNOL MARCEL
MAURY JACQUES
MEDINA ALAIN
( 0240405/C BOULISTE ASTERIEN )
BARONNIE JEAN-PIERRE
CHAULET BERNARD
LLORIS JEAN-FRANÇOIS
( 0240535/LA BOULE CYPRIOTE )
JUAREZ JOSE
CHALARD DOMINIQUE
BARBA MARCEL
( 0240320/A L CHANCELADE )
DI SAVINO PAUL
VAN DENWYGAERT JOSÉ
LABORDE SERGE
( 0240155/P C LINDOIS )
LERAY DENIS
LABORIE CHRISTIAN
BLONDEAU BRUNO
( 0240405/C BOULISTE ASTERIEN )
BOUSSARIE ALAIN
LAFOREST JEAN PIERRE
LAFOREST MARCEL
( 0240255/P SPARDOCIENNE )
GAYERIE JEAN MARIE
HANRY BERNARD
JAUBERT JEAN JACQUES
( 0240540/USV LE LARDIN ST LAZARE )
GENDRAUX JACKY
DESMAISON DANIEL
BARDAGUE EDGAR JEAN
( 0240365/ENT PERIGUEUX PET )
BRACHET GÉRARD
DELORD MARC
BOURZAC JEAN-PAUL
( 0240365/ENT PERIGUEUX PET )
ARQUE JEAN-JACQUES
ZAUZERE ANTOINE
OUDART JACQUES
( 0240470/LA BOULE NEUVICOISE )
VEROUIL MICHÈLE
BOURDY DOMINIQUE
SIDOS MARC
( 0240525/P C CARSAC AILLAC )
PALACIO DIDIER
MAXIMEN PATRICK
PAILLET PATRICK
( 0240130/P C DE COUZE )
LOUVET PHILIPPE
MANOJLOVIC ILIJA
JAUBERT PATRICE
( 0240575/US TERRASSON PETANQUE )
ANTRAYGUES CLOVIS
CHACHAGNE ANDRÉ
TOLLEMER DENIS
( 0240560/LA BOULE TRUFFEE )
GOMEZ RÉGINE
GERBOU MONIQUE
GERBOU BERNADETTE
( 0240330/A BOULISTE CORNILLE )
PAMPUCH RAYMOND
CHAVES DE SOUSA JOSÉ
LAVAL PHILIPPE
( 0240537/LA BOULE LAMPONAISE )
TILLARD PATRICK
PEYNAUD YVES
DEMORTIER CLAUDE
( 0240550/E S MONTIGNAC PETANQUE )
RENAUDIE JEAN-PAUL
ROUGIE GUY
BRETENET PATRICK
( 0240565/PETANQUE SARLADAISE )
ROLAND RENÉ
LABAT PHILIPPE
RANOUIL MARC
( 0240120/P C POUDRERIE )
GRESEQUE JOEL
AUGEIX DANIEL
BRISON CLAUDE
( 0240365/ENT PERIGUEUX PET )
MARTINEZ DANIEL
CASTAGNA CHRISTIAN
PELLETANE ALAIN
( 0240120/P C POUDRERIE )
LAFAYE GUY
PINALIE FRANCIS
VATIN PATRICK
( 0240405/C BOULISTE ASTERIEN )
FEYTOUT DIDIER
MILON JEAN MARC
POIROT CLAUDE
( 0240115/LA PETITE BOULE NAILLAC )
LABROUSSE MARC
LABROUSSE JACKY
DERVAL PATRICK
( 0240365/ENT PERIGUEUX PET )
LAFON MARYSE
LAFON MICHEL
MARTIN JAMES
( 0240130/P C DE COUZE )
PAREIL RENÉ
SUBRENAT JEAN-LOUIS
PRIGENT JACKY
( 0240405/C BOULISTE ASTERIEN )
VINCENT DOMINIQUE
GARRIGUE PHILIPPE
GARCIA DOMINIQUE
( 0240525/P C CARSAC AILLAC )
DUPRE DENIS
VANTIGHEM ROLAND
POMIES ALAIN
( 0240365/ENT PERIGUEUX PET )


Résultats Par Equipes
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
41 DUPRE DENIS
VANTIGHEM ROLAND
POMIES ALAIN
( 0240365/ENT PERIGUEUX PET)
Qualifié 1
2 BICHET CLÉMENT
MAGNANOU CHRISTIAN
THOUVENIN DANIEL
( 0240115/LA PETITE BOULE NAILLAC)
Perdant Poule 1 Partie PP
25 BELERT JEAN MARC
FROIDEFOND JEAN-PAUL
VABRE JEAN-JACQUES
( 0240270/PETANQUE THIBERIENNE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
49 LAFAYE GUY
PINALIE FRANCIS
VATIN PATRICK
( 0240405/C BOULISTE ASTERIEN)
Qualifié 2
32 ANGULO JOSEPH
GERBOU MICHEL
PRIAT JEAN
( 0240330/A BOULISTE CORNILLE)
Perdant Poule 2 Partie PP
75 OREN YANNICK
PARTOUCHE EDMOND
RONCE MAURICE
( 0240537/LA BOULE LAMPONAISE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
68 NORBERT JACQUY
MILLET JEAN BERNARD
LAFOREST DANIEL
( 0240490/REVEIL BOULISTE)
Perdant T1
5 MARTINEZ DANIEL
CASTAGNA CHRISTIAN
PELLETANE ALAIN
( 0240120/P C POUDRERIE)
Perdant T1
47 PAREIL RENÉ
SUBRENAT JEAN-LOUIS
PRIGENT JACKY
( 0240405/C BOULISTE ASTERIEN)
Perdant T1
13 DECUYPER DANIEL
BOS ANDRÉ
DULAS PATRICE
( 0240167/CLUB LOISIR PETANQUE MOULEYDIER)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
35 DELHOSTE SERGE
DENNER JACQUES
KERVIEL GÉRARD
( 0240345/A L MARSAC)
Perdant T1
80 TREZEGUET PATRICK
BAGGIERI CHARLES
HIVERT JACQUES
( 0240560/LA BOULE TRUFFEE)
Perdant Poule 3 Partie PP
79 TILLARD PATRICK
PEYNAUD YVES
DEMORTIER CLAUDE
( 0240550/E S MONTIGNAC PETANQUE)
Perdant T1
50 PICARD MICHEL
VILLEMOT RENÉ
CAMBOULIVES JEAN-CLAUDE
( 0240405/C BOULISTE ASTERIEN)
Perdant Poule 4 Partie PP
31 GOMEZ RÉGINE
GERBOU MONIQUE
GERBOU BERNADETTE
( 0240330/A BOULISTE CORNILLE)
Perdant T1
15 TALOU YVES
BOURNET CHARLES
GONTIER GILLES
( 0240170/LA BOULE VERNOISE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
42 NADAL FRANCIS
SAUMANDE JEAN CLAUDE
CHARLES PATRICK
( 0240365/ENT PERIGUEUX PET)
Perdant T3
26 BOST MARC
LOUBRIAT BERTRAND
NADEAU MICHEL
( 0240270/PETANQUE THIBERIENNE)
Perdant Poule 5 Partie PP
82 RENAUDIE JEAN-PAUL
ROUGIE GUY
BRETENET PATRICK
( 0240565/PETANQUE SARLADAISE)
Perdant T2
64 BONNELIE MICHEL
REBILLOUT DIDIER
CASTERA PASCAL
( 0240470/LA BOULE NEUVICOISE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
28 JUAREZ JOSE
CHALARD DOMINIQUE
BARBA MARCEL
( 0240320/A L CHANCELADE)
Perdant T2
23 BOUSSARIE ALAIN
LAFOREST JEAN PIERRE
LAFOREST MARCEL
( 0240255/P SPARDOCIENNE)
Perdant T3
4 COURTENS CHRISTIAN
KARSENTI JEAN-PAUL
VAUDON DOMINIQUE
( 0240115/LA PETITE BOULE NAILLAC)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
53 FAURE JOËL
PERRIER JEAN-BERNARD
PORETTO JEAN-LUC
( 0240410/P C DE LA DOUBLE)
Perdant Poule 6 Partie PP
43 LABROUSSE MARC
LABROUSSE JACKY
DERVAL PATRICK
( 0240365/ENT PERIGUEUX PET)
Perdant T4
62 MANON PATRICK
CARRARO ANTOINE
RUE JEAN-PIERRE
( 0240462/PETANQUE MONTPONNAISE)
Perdant Poule 7 Partie PP
12 RUAUD JEAN CLAUDE
LE HENANFF SERGE
RAVEROT MICHEL
( 0240155/P C LINDOIS)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
83 ROUDEL JEAN-FRANÇOIS
DELBOS BERNARD
MALVY CLAUDE
( 0240565/PETANQUE SARLADAISE)
Perdant T4
78 BERDAT THIERRY
DE LACERDA JEAN
GARCIA MARC
( 0240545/PETANQUE MEYRALAISE)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
10 PIERRE GÉRARD
CHORT DOMINIQUE
ARDOUIN GASTON
( 0240155/P C LINDOIS)
Perdant T1
54 BELLANDI LAURENT
GUILLAUMARD BERNARD
GUILLAUMARD DANIEL
( 0240435/PETANQUE ST LAURENTAISE)
Perdant T1
29 MOUCHEBOEUF DANIEL
GRANGIER ALAIN
PAVAGEAU LOÏC
( 0240320/A L CHANCELADE)
Perdant Poule 8 Partie PP
24 CHABAUD JEAN-JACQUES
LEPARC JACQUES
PASSERIEUX GÉRARD
( 0240255/P SPARDOCIENNE)
Perdant T1
33 GERBOU ANDRÉ
GERBOU BERNARD
ROBERT DOMINIQUE
( 0240330/A BOULISTE CORNILLE)
Perdant Poule 9 Partie PP
55 PEYRUCHAUD HERVÉ
BONNET PHILIPPE
JOYEL CHRISTIAN
( 0240435/PETANQUE ST LAURENTAISE)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
74 PAMPUCH RAYMOND
CHAVES DE SOUSA JOSÉ
LAVAL PHILIPPE
( 0240537/LA BOULE LAMPONAISE)
Perdant T2
17 CHARLES JEAN-PIERRE
RAYNAUD JACQUES
LAMONERIE BERNARD
( 0240220/PETANQUE CORGNACOISE)
Perdant Poule 10 Partie PP
84 LOUVET PHILIPPE
MANOJLOVIC ILIJA
JAUBERT PATRICE
( 0240575/US TERRASSON PETANQUE)
Perdant T3
27 VIGLIONE PATRICK
SIURANA CHRISTIAN
CHAUPRADE PATRICK
( 0240317/LA BOULE AU BIB)
Perdant T4
59 DELAGE DANIEL
BOURGEAIS JEAN-PAUL
RALLO-CLAVERO ROBERT
( 0240460/LA PET JOYEUSE MONTPON)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
81 ANTRAYGUES CLOVIS
CHACHAGNE ANDRÉ
TOLLEMER DENIS
( 0240560/LA BOULE TRUFFEE)
Perdant T1
14 FAURE BERNARD
HEBLE MICHEL
MONTAURIOL MARIE-LAURE
( 0240167/CLUB LOISIR PETANQUE MOULEYDIER)
Perdant Poule 11 Partie PP
61 DA CUNHA VICTOR
ZANON ALAIN
TOURNOUX BERNARD
( 0240460/LA PET JOYEUSE MONTPON)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
45 BRACHET GÉRARD
DELORD MARC
BOURZAC JEAN-PAUL
( 0240365/ENT PERIGUEUX PET)
Perdant T1
77 DELSOL PHILIPPE
CAPDEVILLE ANDRÉ
MALACRINO ANTOINE
( 0240540/USV LE LARDIN ST LAZARE)
Perdant T1
40 CABAR MICHEL
NADAL JACQUES
GRANGER GÉRARD
( 0240365/ENT PERIGUEUX PET)
Perdant Poule 12 Partie PP
22 BRETON YVES
CHABOT ROLAND
NOUAUD PATRICK
( 0240240/P C NONTRONNAIS)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
63 GAUGOY JEAN MARIE
POURTEAU SERGE
LAMI JEAN JACQUES
( 0240462/PETANQUE MONTPONNAISE)
Perdant T5
69 VEROUIL MICHÈLE
BOURDY DOMINIQUE
SIDOS MARC
( 0240525/P C CARSAC AILLAC)
Perdant T1
52 STURBOIS BÉATRICE
LESCENE GUY
LAUNAY HUBERT
( 0240405/C BOULISTE ASTERIEN)
Perdant Poule 13 Partie PP
21 DELAGE ALAIN
LEROY JACKY
METIFEU BERNARD
( 0240240/P C NONTRONNAIS)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
9 LAFON MARYSE
LAFON MICHEL
MARTIN JAMES
( 0240130/P C DE COUZE)
Perdant T3
56 DUPUYDENUS PATRICE
MOREAU JEAN-PAUL
ECLANCHER JEAN-CLAUDE
( 0240435/PETANQUE ST LAURENTAISE)
Perdant Poule 14 Partie PP
38 GOURSAT BERNARD
GOURSAT ALINE
LAGRANGE MARC
( 0240350/PETANQUE NEGRONDAISE)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
11 DI SAVINO PAUL
VAN DENWYGAERT JOSÉ
LABORDE SERGE
( 0240155/P C LINDOIS)
Perdant T1
73 JARDIN SYLVAIN
LAPIERRE JACQUES
MONTAGNE JEAN-YVES
( 0240535/LA BOULE CYPRIOTE)
Perdant T2
48 LERAY DENIS
LABORIE CHRISTIAN
BLONDEAU BRUNO
( 0240405/C BOULISTE ASTERIEN)
Perdant T1
39 FIORINO ANTOINE
JEAN ALAIN
GRANDRIE JEAN-CLAUDE
( 0240360/C O P O PETANQUE)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
18 DALPAN GÉRARD
RIDEAU BERNARD
DUBOST CLAUDE
( 0240220/PETANQUE CORGNACOISE)
Perdant Poule 15 Partie PP
76 GAYERIE JEAN MARIE
HANRY BERNARD
JAUBERT JEAN JACQUES
( 0240540/USV LE LARDIN ST LAZARE)
Perdant T3
46 GENDRAUX JACKY
DESMAISON DANIEL
BARDAGUE EDGAR JEAN
( 0240365/ENT PERIGUEUX PET)
Perdant T1
57 TINAS CAMILLE
DESAGE ALAIN
ZAUZERE MICHEL
( 0240455/P C MONTANCEIX)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
8 RAKOWSKI JACQUES
SAMARUT ROBERT
TONIETTO MICHEL
( 0240130/P C DE COUZE)
Perdant T2
16 BOUDIBA ALI
DUMEAU FRANCIS
QUEYRAUX DIDIER
( 0240220/PETANQUE CORGNACOISE)
Perdant Poule 16 Partie PP
44 GRESEQUE JOEL
AUGEIX DANIEL
BRISON CLAUDE
( 0240365/ENT PERIGUEUX PET)
Perdant T5
72 BARONNIE JEAN-PIERRE
CHAULET BERNARD
LLORIS JEAN-FRANÇOIS
( 0240535/LA BOULE CYPRIOTE)
Perdant T3
19 DUPOUX CHRISTIAN
BRUN GÉRARD
DONNARY MICHEL
( 0240230/P C JAVERLHAC)
Perdant Poule 17 Partie PP
65 MAILLOT ELYSÉE
FONTAINE MICHEL
BARBOSA GEORGES
( 0240470/LA BOULE NEUVICOISE)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
1 FEYTOUT DIDIER
MILON JEAN MARC
POIROT CLAUDE
( 0240115/LA PETITE BOULE NAILLAC)
Perdant T1
58 PIGNON BERNARD
LANG CHRISTIAN
JACQUOT BRUNO
( 0240460/LA PET JOYEUSE MONTPON)
Perdant Poule 18 Partie PP
20 NOWAK YVES
CLUZEAU CHRISTOPHE
MAISTRELLO JEAN-CLAUDE
( 0240240/P C NONTRONNAIS)
Perdant T3
36 BELLET JEAN-MICHEL
CHARLES ALAIN
MAISONNADE ALAIN
( 0240345/A L MARSAC)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
30 IBORRA ANTONIO
JAUMARD PATRICK
CHEVALARIAS JEAN-BERNARD
( 0240325/PETANQUE CLUB BEAURONNE)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
6 ROLAND RENÉ
LABAT PHILIPPE
RANOUIL MARC
( 0240120/P C POUDRERIE)
Perdant T1
85 JAUBERT CHRISTIAN
DUGAY PIERRE
SAUVESTRE HENRI
( 0240575/US TERRASSON PETANQUE)
Perdant Poule 19 Partie PP
51 MAGNOL MARCEL
MAURY JACQUES
MEDINA ALAIN
( 0240405/C BOULISTE ASTERIEN)
Perdant T1
66 ARQUE JEAN-JACQUES
ZAUZERE ANTOINE
OUDART JACQUES
( 0240470/LA BOULE NEUVICOISE)
Perdant T2
34 FAVREAU DANIEL
MOULY DIDIER
TRONCHE PHILIPPE
( 0240345/A L MARSAC)
Perdant Poule 20 Partie Barrage
7 PALACIO DIDIER
MAXIMEN PATRICK
PAILLET PATRICK
( 0240130/P C DE COUZE)
Perdant T4
3 CHAMBON CHANTAL
CHAMBON BERNARD
CHAMBON GÉRARD
( 0240115/LA PETITE BOULE NAILLAC)
Perdant T3
67 LASSAGNE GILLES
DUBOIS GÉRARD
MONDOU SERGE
( 0240470/LA BOULE NEUVICOISE)
Perdant T1
70 DELBOSC ANNIE
BODIN DANIEL
PARRIEL ROGER
( 0240525/P C CARSAC AILLAC)
Perdant Poule 21 Partie Barrage
37 BLANC JACQUES
BLAY FRANCIS
LEPARC PATRICK
( 0240345/A L MARSAC)
Perdant Poule 22 Partie Barrage
71 VINCENT DOMINIQUE
GARRIGUE PHILIPPE
GARCIA DOMINIQUE
( 0240525/P C CARSAC AILLAC)
Perdant T1
60 LOUSTALOT CHRISTIAN
TORRENTE ALESSANDRO
GENDRE FRANCIS
( 0240460/LA PET JOYEUSE MONTPON)
Perdant T1