Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
LHERBET LAURINE MAZURIE CÉDRIC ( 0330908/C M O BASSENS/033 ) |
GLENADEL SANDRINE ZIEGLER WILLY ( 0471010/A L AGEN/047 ) |
5 - 13 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
LHERBET LAURINE MAZURIE CÉDRIC ( 0330908/C M O BASSENS/033 ) |
DUBOCAGE LAURIE DUROUX LUDOVIC ( 0474190/MONFLANQUIN U. B./047 ) |
13 - 2 |
GLENADEL SANDRINE ZIEGLER WILLY ( 0471010/A L AGEN/047 ) |
MENDEZ MANON GUERIN JEROME ( 0403009/CB LABATUT/040 ) |
13 - 11 |
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Score |
BISBAU-ROBIN ELISABETH ( 0402021/C B SEIGNOSSE/040 ) |
DUBOCAGE LAURIE ( 0474190/MONFLANQUIN U. B./047 ) |
6 - 13 |
PINALIE JUSTINE ( 0240215/E P BRANTOME CHAMPAGNAC/024 ) |
GLENADEL SANDRINE ( 0471010/A L AGEN/047 ) |
6 - 13 |
LHERBET LAURINE ( 0330908/C M O BASSENS/033 ) |
DARGENT VIRGINIE ( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 ) |
13 - 9 |
MENDEZ MANON ( 0403009/CB LABATUT/040 ) |
GALLO NATHALIE ( 0641027/LA BOULE BATCHOISE/064 ) |
13 - 9 |
Terrain | N° | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Résultats Championnats | T.0 | 4 | ANDRIN CHANTAL HOSTEINS PHILIPPE ( 0330207/BOULE SAUMOSSOISE) |
Perdant Poule 1 Partie Barrage | T.0 | 16 | GALLO NATHALIE SUBERBIELLE DAMIEN ( 0641027/LA BOULE BATCHOISE) |
Perdant 1/4 Finale | T.0 | 9 | BOITEL PATRICIA LAFFONT ANTOINE ( 0404006/CB BAS MIMIZAN) |
Perdant Poule 1 Partie PP | T.0 | 2 | PINALIE JUSTINE CHAMPION ERIC ( 0240215/E P BRANTOME CHAMPAGNAC) |
Perdant 1/4 Finale | T.0 | 3 | JARDEL SOPHIE JARDEL CHRISTOPHE ( 0240550/E S MONTIGNAC PETANQUE) |
Perdant Poule 2 Partie Barrage | T.0 | 13 | DUBOCAGE LAURIE DUROUX LUDOVIC ( 0474190/MONFLANQUIN U. B.) |
Perdant 1/2 Finale | T.0 | 7 | MENDEZ MANON GUERIN JEROME ( 0403009/CB LABATUT) |
Perdant 1/2 Finale | T.0 | 15 | OLIVEIRA PAULINE FUMERON JÉRÔME ( 0642013/P.S. BAYONNAISE) |
Perdant Poule 2 Partie PP | T.0 | 14 | DARGENT VIRGINIE CARREY-CASAUCAU FRANCK ( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX) |
Perdant 1/4 Finale | T.0 | 8 | PETIT JENNIFER BADET BENOIT ( 0403009/CB LABATUT) |
Perdant Poule 3 Partie PP | T.0 | 12 | LACOSTE AURELIE GONZALEZ NICOLAS ( 0474380/TRENTELS LADIGNAC) |
Perdant Poule 3 Partie Barrage | T.0 | 6 | LHERBET LAURINE MAZURIE CÉDRIC ( 0330908/C M O BASSENS) |
Perdant Finale | T.0 | 5 | WLODARCZYK JESSICA SIMON MATTHIAS ( 0330704/PETANQUE BAZADAISE) |
Perdant Poule 4 Partie PP | T.0 | 10 | BISBAU-ROBIN ELISABETH BISBAU SÉBASTIEN ( 0402021/C B SEIGNOSSE) |
Perdant 1/4 Finale | T.0 | 11 | GLENADEL SANDRINE ZIEGLER WILLY ( 0471010/A L AGEN) |
Vainqueur | T.0 | 1 | GUIRMANDIE GRAZIELLA MOCHIN PETER ( 0240270/PETANQUE THIBERIENNE) |
Perdant Poule 4 Partie Barrage |